вторник, 26 сентября 2017 г.

Сыграем в крокет? Или Свежие записки о лете

Здравствуйте! Совместный проект с Eco paper продолжается. Этап второй - обязательно присутствие природных элементов. Да, легко! 


Сухоцветов вам в ленту))) и цветочков свежесорванных


Концепция альбома, правда, изменилась. Вначале хотела спокойный такой альбом с цветуечками и куплетами из туристских песен, но... во всем виноват крокет - любимое развлечение в полях, после выпить и пожрать, конечно)))


Так что встречайте альбом в стиле Эко-Бохо-Бидермейер! Да, согласна , слово - фиг выговоришь, но по сути подходит: интимный, камерный, сентиментальный (тут надо подмигивающий смайлик вставить) и классическая Алиса, прекрасно вписывается, как по-моему))) Такой альбом уездной барышни ХХI века))


Зацените какие молотки - есть ещё мастера!


А это я (плохому игроку и фламинго мешает) и природные материалы - кора и засушенный Иван-чай. Красота! 


С ассоциациями долго определялась: солнце? Небо? Ну как то... со свободой вообще сложно, если надо постоянно помнить, что ты дама))) Вон Маша Maxakrsk как старательно узким шагом гламурный чемодан с продуктами тащит. Отличный лайфхак для туристов, кстати, - возить продукты на природу в чемодане: пакеты не рвутся, ничего не рассыпается и очень украшает фотографии)))



Эту фотку не успела оформить((( Просто полюбуйтесь на меня-красавицу)))



Да! Моя первая ассоциация Свежесть! Свежие цветы на столе, свежие продукты для готовки. Но самая СВЕЖЕСТЬ - это когда в 6 утра бежишь по росе к шкафу N 2, стараясь не расплескать выпитое ночью)))


За что люблю Алису - всегда можно подобрать подходящую цитату на любую тему, даже туалетную)))



Сухоцвет как природный элемент!



 А вообще с этикетом у нас на природе строго,  режим и диктат, вот к ужину обязательно переодеваемся. Да! И не для красоты, а потому что СВЕЖО! Это я уже переодетая))) 

Вы заметили бирюзовый фон на фотографиях? Это в Домодедово такие кресла стильные, успели с Кирьяном развороты пофотоссесить



Вот он, Кирьян по фамилии Вездекакдома! А у меня первый опыт постов в блог с айфона, так что sorry если что за качество. Всем спасибо за внимание и хорошего дня!   И свежей душистой земляники !  



 Ах да! Баннер проекта





10 комментариев:

  1. Почитала и как будто с вами тянула чемодан продуктов и бежала до шкафа №2)) Ну здорово! Очень живой получается альбом, сама такое пока не умею, получаю удовольствие от чужого творчества с юмором и огоньком) Жду продолжения! спасибо от EcoPaper:)

    ОтветитьУдалить
  2. Так круто живо и юмор и смело)хочу продолжения! я требую)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, отличный разворот! Живой, интересный, памятный...

    ОтветитьУдалить
  4. Я в полном восторге, вот именно такими и должны быть памятные альбомы, словно сама окунулась в чудесную историю лета, браво! Eco paper

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится этот разворот - в нем есть история! Коллажная техника впечатляет - гармонично расположенные элементы цепляют глаз!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько воспоминаний и тепла в вашем развороте!
    Мне очень понравился! И такой живой интересный!!
    Спасибо, что участвуете в нашем проекте! С любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  7. Как-как?! Бидермайер? Действительно, язык сломаешь))) Спасибо за теплоту и юмор!И отдельное спасибо от Eco Paper!

    ОтветитьУдалить