понедельник, 26 августа 2013 г.

Альбомоделанье-2. Девчачий альбом

Здравствуйте все! У Тани на курсах подходит время голосования, у меня в копилке только два готовых альбома, а некоторые высокоорганизованные барышни сделали все 5.Итак, девчачий альбом.  Такие альбомы мои друзья называют открытками. Он совсем небольшой - всего два разворота и 5 страниц. Вообщем смотрите, альбом под рабочим названием "Подарки фей".



 Фотографии моей младшей сестры и племянницы. Формат 27 на 27.

Дождь у нас идет все выходные, ждала-ждала солнца  и не дождалась, страницы получились тусклее чем в жизни((( Первый разворот
и страницы ближе



Украшалок у меня, как обычно не случилось, ну не умею я их покупать, поэтому решила опять, как и на первых курсах использовать цифровые штампы - добавила к моим девочкам феечек. На месте блестящих цветочков с удовольствием поставила бы капли  глэмом, но еще не пришел. Может потом переделаю, на табличке уже написана дата фотосессии, но фотографировала раньше. Второй разворот (и последний!)


Тут получается три страницы. Идею такого альбома подсмотрела у  Ирины Сергеевой Ближе
На этой странице использовала Танину идею с дырокольными кругами, только делала бабочек и сразу через несколько слоев. Очень понравилось, как получилось, гораздо интереснее, чем если бы я их просто наклеила.


Ну и задняя сторона.


Хочу с этим альбомом поучаствовать в задании блога Крылья напрокат - Царство фей.
Вот как то так! спасибо за внимание)))

7 комментариев:

  1. Таня, очень симпатичный альбом! Нравится многослойность обложки и скрытой страницы, феечки,вырезанный фоторяд - интересный прием с вырезанными углами бумаги - очень все органично с прекраснвми фотографиями - красотки!
    У меня тоже с украшениями - не очень. Покупаю-покупаю, а использую не больше 3%, штампинг больше по душе.
    А где голосование, не поняла... или это на закрытом ресурсе, для обучающихся?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! А голосование будет открытым в блоге у Татьяны
    http://1littlehedgehog.blogspot.ru/ И видимо скоро

    ОтветитьУдалить
  3. о, я подглядываю в параллельную группу))) В нашей никто пять не сделал( И часть девочек вообще не участвовали, как то вяло в этом потоке. Я тоже на альбомы выдохлась. Только до девочкового доползла.
    Таню, бумагу ты подбираешь мастерски. И альбомы у тебя ваяются "нэбанальные". Очень радует что они с фотографиями - фиг с ними, украшаниями, зато какие содержательные странички. Мне полюбилась cherish -славные девочки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! У нас тоже вяло, хотя есть передовики)))

      Удалить
  4. Так классно и фотосессия интересная, очень эмоциональная и альбомом хорошо обыграна

    ОтветитьУдалить