пятница, 28 февраля 2014 г.

Он, конечно, будет храпеть, и Все в восторге от тебя. Два разворота в американский альбом с Дашей.

Здравствуйте все! Сегодня день окончания СП "Альбом в американском стиле с Дашей Пневой" на портале Скрап-Инфо
А у меня готовы только 4 разворота и нарисован скетч для обложки. Так что я опоздун. Оправдываюсь тем, что болела, долго и противно, ну и настроение было совсем не для этого альбома, но на этой неделе воспряла духом и доделала еще два разворота, а обложку и прочее постараюсь соорудить до понедельника.
Показываю! Разворот третий. В альбоме он будет третьим))) А делала его вообще последним!  Основное задание этого этапа – сделать угловое обрамление или обрамление по периметру. 



У меня это выглядит вот так. Это единственный разворот с цветными фотографиями. Совершенно он с черно белыми фото не получался. Ближе




На последнем развороте я вдруг поняла, что совершенно необязательно делать ровные подложки  и резала их "от руки". Получила просто колоссальное удовольствие! Дополнительным заданием было использовать в качестве украшения флажки - не выполнила! Как-то сюда они не вписались. Зато у меня много самолетиков! Цветные вырезаны из скрапбумаги, а белые - нашла в интернете картинки и отрисовала лаковыми маркерами. Вообще на этом развороте все украшения получились самодельными. Часть самолетиков приклеены на картонные квадратики и поднимаются над страничками, а часть плоские, ну и фото сильно приподняла с помощью картона.

Разворот четвертый. В альбоме - второй. Про жениха.  Основное задание - расположение бумаги в шахматном порядке
 


У меня вот так. Если бы вы видели из каких кусочков и обрывков сделан этот альбом! Здесь тоже добавила самодельные украшения - отштампованные фотопленки, покупные ну ни как не подходили. Дополнительным заданием было использование 3-D наклеек готовых или самодельных, не выполнила, если не считать 3-D наклейкой вырезанное фото жениха - он на слое картона - очень выпуклый получился


Не совсем выполнено и задание с расположением фотографий  - надо было расположить их во всю длину или ширину странички, у меня они немного до края не доходят, это, кстати, я сделала на предыдущем развороте.  И последнее, третье задание с фотографиями тоже не выполнено - комбинирование черно белых и цветных фото на одной странице. Но поскольку я делала сразу два разворота: один цветной, а другой черно белый, может это можно считать комбинированием?
    Такой вот  у меня сумбурный пост получился))) Спасибо, что досмотрели. 

4 комментария:

  1. Ура, продолжение! Очень необычный альбом получается, такого точно ни у кого не будет:) Эттто вам не кружева и розочки:) Замечательно, и самолетики просто чудо.

    ОтветитьУдалить
  2. независимо от успеха в СП, альбом - изумителен, как мне хотелось бы именно такой! с юмором, самодельными деталями самолетиками и вырезанными от руки подложки - свобода от догм и шаблонов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Хоть и с опозданием(( совсем в блог не заходила

    ОтветитьУдалить