вторник, 10 июня 2014 г.

СПостим. Финал.


Здравствуйте все! Ура! я закончила альбом, который (с марта!) делала вместе с Юлей Родионовой. Последняя, похоже выкладываю((( Последние недели тяжелые какие то были. Холодина, дожди, перепады давления, а еще меня укусил клещ, и эта мелкая сволочь оказалась заразной. Но я не заразилась! По этому поводу муж злобно сказал, что это я отравила бедного клещика своим ядом. А к чему это я вам пишу? А это я вам зубы заговариваю - отвлекаю, потому что у меня будет не пять разворотов, а только четыре. И не из-за недостатка времени, и не от лени, а просто у меня кончились картинки и фотографии((( Я честно-честно пыталась, разные картинки из другой серии вставляла и так и этак крутила, но потом плюнула и оставила четыре разворота. Надеюсь, вы меня пустите в компанию закончивших? Альбом и без этого получился толстеенный. 


Сзади вид

Такой вот талмудик вышел. Теперь разворотами покажу. Первый





В раскрытом виде страницы выглядят так


Второй

Раскрываем





Третий
Тут у меня беда случилась. Когда делала страницы, мелкие детали - ракушки голубые и бусинки, сложила вместе, чтоб не потерять и ЗАБЫЛА куда. Это старость подкрадывается тихими шагами. Все найдется, конечно, но пока так. Напомню, что страничка с рыбой вообще то должна выглядеть так

Открытые



Тэкс, и последний разворот





В принципе альбом мне нравится, но очень хочется все переделать. Сейчас просматриваю и думаю - здесь бы изменила и здесь. Не буду, конечно, он же учебный.
      Юля, отличный СП, получила удовольствие огромное работать вместе, спасибо за советы и комментарии! Девочки, и вам всем спасибо, у каждой участницы есть чему поучиться! А у меня уже есть идея нового текстурного альбома)))
P.S. Страницы в открытом виде выложу сегодня позднее - они уже заполнены, не успеваю сейчас! Ну и эти при дневном свете перефотаю.

16 комментариев:

  1. Красиво! Я так люблю сочетание коричневого и бирюзы-так что мне просто бальзам на душу! Поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Мне понравилось! Интересное решение - на развороте очень здорово смотрятся картинка и фото, получилось гармонично!

    ОтветитьУдалить
  3. вау!! как классно увидеть альбом уже с фото! я просто мечтала об этом!! спасибо за возможность увидеть как такая красивая и фактурная вещь уживается с реальными фото!! у Вас она восхитительно уживается)))! и фото прекрасные!! потрясный альбом!

    ОтветитьУдалить
  4. Написала такой большой коммент, а он не загрузился и пропал:((((((((((((. Танюша, понравилось всё, всё!!! Картинки очень "живые" и "говорящие", очень настроенческие. Фоны прямо мои,мои))))). Такая сборка альбома делает его таким монументальным и в то же время уютным что ли. А у меня не получилось так собрать альбом, сделала ошибку и пришлось посадить на кольца(((. Но обязательно хочу попробоавть такую сборку. Поздравляю с завершением проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааа,я помню этих мрачненьких девчушек-они очаровательны! С фотографиями альбом вообще классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые фото, замечательное их оформление, и красивущий альбом в итоге! Класс! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. АААА! Спасибище за то, что с фотками!!!! Мне так интересно какие же фотографии можно в такого рода альбомы вложить.. А вот оно!))))
    На фото прям модель! Красотка!
    Альбом интересный.. нравится, что все-таки фото играют главную роль! Это же главное!
    И поздравляю с завершением!!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. WAW!!! Как классно с фото смотрится!!!! согласна "все-таки фото играют главную роль". Очень стильно и красиво, фоны супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это да! Как же здорово, очень гармонично смотрится альбом с фотографиями. Просто очень здорово!!! Вы - красавица, ваши фотографии теперь в отличном оформлении. Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это не я , а моя дочь))) Спасибо за оценку и поздравления!

      Удалить
  10. Поздравляю, Танюш! Ты умничка! Это чудесный альбом, и да, главная фишка это волшебные фотки! Я вот не представляю, какими фотками буду свой заполнять:) Пусть у тебя и четыре разворота, но они очень хороши!:) и главное - вовремя... А я на день опоздала, и теперь не участвую в голосовании, обидно, но что уж поделаешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки! Спасибо вам всем за приятности! Кто участвовал, тоже поздравляю с окончанием проекта!

      Удалить
  11. Я уже разглядывала альбом....пришла еще полюбоваться)))) Он просто мегаклассный! Фотографии настолько гармонично вписались в альбом, что я с трудом могу представить его незаполненным. И цветовая гамма, и текстуры, и картинки - все очень удачно подобрано под фотоссесию. Молодец! Поздравляю с окончанием проекта!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Интересный альбомчик получился! Поздравляю с финалом!

    ОтветитьУдалить
  13. ОООООБАЛДЕТЬ!!! Такое сочетание фото и картинок!!!! Изумительно!

    ОтветитьУдалить