пятница, 6 октября 2017 г.

В дорогу, в плаванье, в полет, или Лёгкие записки о лете

Здравствуйте! Записки о лете с блогом Eco Paper продолжаются))) из слогана "Легкость, вдохновение, полет, мечта" выбрала Лёгкость! Лёгкость передвижения, например, - это прекрасно! Ещё вот  так бы было



Видали, какую прелесть во Владимире подсмотрела. Вот бы мне такие крылья))) хотя я и без крыльев за эту неделю Питер, Владимир и чуть Суздаль пролетела, теперь в Москве под дождем мокну))) Но вернёмся к запискам, обязательно на этом этапе вырезанные элементы и/или вырубка. 


С ромашками я страницу на первом этапе показывала, а теперь вместе с форзацем покажу - вон какая вырубка от Графики на нем чудесная)))


В Москве наклейки-марки купила, теперь пихаю их во все развороты)))


Ещё разворот о легкости: легкости и свежести после дождя


Легкости утра, когда не надо никуда бежать


Эта страница - конверт, куда запихну не вошедшие фотографии))) а как прекрасна длинношеяя Алиса, вырезанная из графики))


Легкое алкогольное опьянение тоже участвует))) Глядите какого мы себе Лепса под мухой сотворили))) а ОЭ - это вырезанный пузырь с цитатой)))


Ну а тут - почти полет! Ну какой же отдых без лёгкого трекинга в горы, длинные платья вообще не помеха)))


Вырезанная стрелочка и марки-наклейки


Текст цитаты чуть испортила, может дома, когда приеду, исправлю. И ещё к маркам штампов дома добавлю - как настоящие будут))


Ну и Легкость смешивать, что под руку подвернулось. Люблю чтобы и скрапбумага, и обертки, упаковка присутствовали, вот от чая хорошо подошла)))


Тут вам и Рамки от вырубки, вырезанные чашки и лёгкий коктейль #водкастоникомбодрит))) Все на сегодня, до следующего этапа и хорошего дня!
















11 комментариев:

  1. Люблю людей, легких на подъем, в жизни легких. Дух авантюризма так украшает жизнь!
    И альбом им пропитан - вкусный, сочный.

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже полюбила этот альбом! Здесь настоящий скрапбукинг - с историей, с памятными элементами, бумажками!!! За юмор отдельный респект - так необычно видеть цитаты из Алисы, которые прям "в тему"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваша эстетика настолько мне приятна, что я просто влюбилась в этот альбом! Спасибо вам за участие, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  4. Такой прям ну такой ...даже сложно слова подобрать, прям идеи, эмоции и свобода выражения, один из самых необычных и удивительных на проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, приятно читать приятности)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот точно! Всё такое настоящее, пережитое, искреннее)
    Рады, что вы творите вместе с нами! С благодарностью, команда Eco Paper)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная и идейная работа! Спасибо, что с нами в проекте! С любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, простите, я не могу найти ваше письмо на почте! Срочно свяжитесь со мной в конткте для отправки приза вам https://vk.com/sweetolika иначе в течении двух дней приз будет расформирован(((

    ОтветитьУдалить