четверг, 23 мая 2013 г.

Всем здравствуйте

Чувствую себя модной и креативной - я создала таки свой собственный блог. А все скрапбукинг, я увлеклась им осенью прошлого года, хотя увлеклась - это не очень подходящее определение, скорее подсела, как наркоманка))) Ну и возникло совершенно нормальное желание показывать свои работы понимающим людям, а не только родным и друзьям, ну и в конкурсах хочется поучаствовать, а без блогов туда не пускают. Так что, уважаемое сообщество скрапбукеров (хотя не знаю как правильно написать) - я с вами! 
   Для начала хочу показать свой самый первый детский альбом, сделанный на курсах у Тани
Fleur. Отличные курсы, скажу я вам - дают замечательный опыт делания альбомов в сжатые сроки, для новичков особенно важно и то, что во время курсов и после появляется уверенность в собственных силах. 


    О самом альбоме: он о первом годе жизни моей младшей, но уже почти взрослой дочери, хотелось сделать его очень ярким, похожим на детские рисунки. У него много недочетов, все таки первый,  но в целом он мне нравится. Покажу несколько страниц:

  




Картинки с малышами нашла в интернете, но не стала просто печатать, а отрисовала акварельными карандашами и лаковыми маркерами, опять же что бы  приблизить к детскому рисунку. Все страницы с секретами, но пока пустые. Альбом, если честно, не доделан, так как много возни с фотографиями - они еще пленочные, но переведенные в цифру, и много времени отнимает их обработка. 



 Это обложка. Такой получился мих из бумажек и тряпочек, не совсем скрап, конечно, но по-моему, прикольно получилось. Обложку делала по мастер классу Елены Виноградовой. Фотографии, конечно, так себе, но буду учиться))) Так, ну и  все вроде.  С работой этой хочу поучаствовать в конкурсе нашего красноярского блога Scrapbooking Красноярск

Как раз стимул будет до 20 июня доделать альбом. Ух! как тяжело быть блогером. Спасибо, если досмотрели, до встречи!


4 комментария:

  1. Судя по началу, альбом должен получиться ярким и весёлым)) Обложка замечательная. Спасибо за участие
    в задании блога Scrapbooking Красноярск. Маленький совет - убери проверку графическим кодом, многих напрягает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И за комментарий работы и за совет, вроде как проверку убрала

      Удалить
  2. да, сочный альбом! :) Мне очень понравилась текстильная обложка! Спасибо, что Вы с нами. Scrapbooking-Красноярск

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная обложка! Понравились флажки и висячие элементы на страничкам! Спасибо за участие в задании от Scrapbooking-Красноярск!

    ОтветитьУдалить