воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Скоро зима

Здравствуйте, девочки! Сегодня я с коллажем, сделанным по урокам  Даши Пневой, всем, кстати, рекомендую - супер уроки)))

Онлайн микс-медиа курс "Коллажи"

Фон коллажа сделан только с помощью акриловых красок + штампы, трафареты и немного спреев.  

А сам коллаж получился вот такой

Снежинки - это текстурная паста через трафарет.
Наверное использую коллаж для обложки на декабрьский ежедневник, очень захотелось его сделать, даже записалась на портале Скрап-Инфо. Идея 365 дней не дает мне спать, но такой крупный проект я точно не потяну - надоест, а вот месяц, да еще и перед Новым годом - попробую. Решила ничего не покупать специально и не готовить заранее страницы, буду делать по принципу - смеша: что вижу, то пою))) Вот как-то так. Ну и баннер СП Декабрьский ежедневник


4 комментария:

  1. Ой, симпатичный какой ангелочек!:) Очень симпатично получилось. Жаль только фото текстуру не передаёт

    ОтветитьУдалить
  2. коллаж удался, милый и новогодний! Ангелок, трогательный такой и немного грустный (?)... праздника хочется уже сейчас, а еще ждать и ждать
    Очень понравился фон! такие изумительные цветовые переходы, представляю насколько богаче они в жизни. проглядывающий штампинг добавляет глубины, снежинки ненавязчиво внедрены - очень все нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиииивооо!!! Ангелочка сама рисовала? :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Что вижу - то и пою - это разве принцип смэша? :-)) а я думала, что это принцип джанка....:-)) они, наверное, ооочень близкие родственники. Смэш можно делать из джанка..

    ОтветитьУдалить