вторник, 8 июля 2014 г.

Ночной альбом

Здравствуйте все! Сегодня хочу показать альбомчик-матрешку, который сделала всего за одну ночь. Делала по мастер-классу Екатерины Стрелковой, очень мне понравилась такая конструкция, для быстрых альбомов само то. Делала по заказу дочери для ее подруги. Ну и фото. Они, т.е. фотографии ужасные  - делала впопыхах ооочень ранним утром - дочь улетала в Америку вместе с альбомом.

Очень мне Екатеринина идея с фотоаппаратом понравилась, так что стащила, да и вообще много идей у нее уворовала.











Один разворот второпях пропустила))) На чистых бумажках подружки напишут ей пожелания на 16 летие. Хочу этот альбом в Ночных скраперах показать, я вообще-то редко ночами что то делаю, потому как жаворонок.

Покажу еще блокнот, который сделала дочери в дорогу. Это мой первый самодельный блокнот.
Делала по принципу смеша.


Птицу с глазом сделала на курсах по коллажам у Даши Пневой.  


Задняя сторона вообще какая-то размытая на фотографии получилась(((( Внутри много чистой линованой и не линованной бумаги и разные развлекаловки в дорогу. Типа





Все! Спасибо за внимание;)))


















2 комментария:

  1. Аааа!! как я ТАКОЕ пропустила?! Крутейший альбомчик! Эх, кто бы мне такой подарил на 16летие... А, ладно, даже сейчас не откажусь! :)) Такой стильный и весёлый, и вообще улыбательный:))) И блокнот тоже очень классный! А глаз у птахи правда твой?Или абстрактный?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая, глаз из журнала)))

    ОтветитьУдалить