пятница, 15 сентября 2017 г.

Крылья сложили палатки, или Записки о лете

Здравствуйте! Соскучилась по совместным проектам я - вот у Eco Paper отличный! Записки о лете называется. Первый этап - подбор материалов


Ну и по стилю определиться. Хотя я и стиль - понятия несовместные, леплю, что попало)))) Вот и сейчас собираюсь сложить альбом из обрезков и обрывков, старых книг и брошюр, газеты добавлю, этикетки и прочий мусор. Мне тут одна девушка написала, что мусор - это неприятное слово, что лучше бы называть все это барахло вспомогательными материалами, но у меня-то они как раз выступают основными, а всяческие скраповые богатства как раз вспомогательные)))


Вот уже кое что складывается))) Сушеные травки еще хочу пристроить - их в доме накопилось столько, что можно теленка выкормить, а я все сушу и сушу. Так что альбом-гербарий хочу


Штампы еще - много ботаники накупила в этом году. Скотчи любимые


Скрапить буду фотографии с дикого отдыха на Красноярском море: палатки, рыбалки, грибы-ягоды, друзья - красота! Вот даже почти готовая страничка есть


Очень драматичная фота по моему - маленькая красная точка, открытая всем ветрам. Думы о вечном)))) А вообще - это туалет палаточного лагеря, если кто не понял. Фотографии все для инстаграмм делала, я там в марафоне участвую: каждый день картинку на определенную тему выкладываю. Эта была Лесной домик, например. Так что заходите, я там tany1967)))
    Все, отчиталась, хотя если честно, даже и не знаю как успевать буду. Если, конечно, все задания разом напишут - успею, а если каждую неделю будут давать, то вряд ли. Потому как 26 сентября я уезжаю в большой осенний trip. Сама себе завидую! Ха! На сегодня все, спасибо за внимание, и всем хороших выходных!


16 комментариев:

  1. Татьяна, страничка супер!!! Такая фотография!!! А засушенный цветок так её дополняет, такая гармония и атмосферность! Восторг! Буду с большим интересом следить за вашим альбомом, надеюсь у вас получится всё успеть))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, подготовка впечатляет! Такие фотографии душевные, хочется в гости и все там перебирать и пересматривать) очень хочется, чтобы альбом сложился! Спасибо , что с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вдохновляющая у вас подборка)пойду и свою собирать)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, так любопытно было смотреть ваши фото! Готовность на отлично) А то, что обрезки и всякого подобного рода богатства, так это наоборот вдохновляет!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, меня всякие обрывки тоже вдохновляют1

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько всего интересного)Да тут можно несколько альбомов сотворить)Удачи на следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  7. Это ведь самое интересное, когда из мусора получается яркая, самобытная работа) Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
  8. супер! здорово ! отлично что вы с нами очень рады ! до скорой встречи в следующем этапе ! Команда Эко Папер

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, какие вдохновляющие фотографии! У меня тоже сушится гербарий для телят - никуда не пристраивается уже пару лет, надо с этим что-то делать, но в этом проекте уже решила делать другое :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая впечатляющая подготовка! И столько разнообразных вдохновляющих материалов! Очень интересно посмотреть на результат))

    ОтветитьУдалить
  11. Татьяна, специально для вас мы сделали фишку с раскрытием всех ОЭ сразу, в начале проекта ;)
    Так что теперь ждём от вас с нетерпением результат)
    Команда Eco Paper)

    ОтветитьУдалить