среда, 3 декабря 2014 г.

Открытка-черновик

Всем здравствуйте! Чуть не победила в 5 этапе СП со студией Мемуарис "Сгодится все!", но не судьба))) У Ани, победительницы, открытка таки лучше моей - интереснее и с семейной историей. А я покажу, чего  сотворила по 6 этапу. Показывать не хотела вообще то, и этап этот хотела пропустить, как то я кальку не очень люблю, но тут позвонила подруга и заявила, что ей надо придумать конверты для 10 шуточных рисунков-открыток, тогда я и подумала про кальку. Рисунки будут на белой акварельной бумаге, маркерами. Вот и я нашла в модном журнале картинку, перерисовала ее, раскрасила и сделала конверт из кальки, как часть открытки

В начале был только белый штампинг и эмбоссинг, но подруга посмотрела и велела нежность убрать и добавить черного! Ну попачкать мне в радость, и нитки на швейной машинке не переставлять!))) А вот так все выглядит по отдельности
Такой вот образец получился. Ну и все на сегодня.
P.S. Девочки, какие то уроды влезли в мою почту и шлют с нее рассылки всякие. Извините, если кому пишут((( Скоро все исправлю.

11 комментариев:

  1. Идея отличная! Смотрится очень интересно и выразительно! А если что-то положить в конверт, то исчезнут краски и останется только силуэт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Да, краски только на рисунке, я еще попробовала фото зимнее в конверт запихнуть тоже интересно смотрится)))

      Удалить
  2. ну побудительницей-то ты стала! поэтому принимай поздравления, а приз достался Ане, так это совсем другое дело! я металась между вашими работами и Оли-мамылеки... каждый раз переживая ну почему только одна, ну невозможно же выбрать одну!
    Здорово, что добавила черненького - сразу стало видно - твоя открытка! классно выбран рисунок и композиция - блеск.
    Вроде бы идея очевидная, но так необычно отыграна, что возвращаюсь и возвращаюсь еще раз ее рассмотреть пока пишу коммент. Приворожила!....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. побудительницей-это здоровская опечатка, в смысле побудительницей к творчеству, к другому углу зрения, а вообще-то писала побЕдительницей:)

      Удалить
    2. Спасибо, Оля, за побудительницу))) А я совсем решила не голосовать - очень многие нравятся. Как выбирать?

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер-стильно получилось! и так профессионально выглядит.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно и необычно!! настоящая дизайнерская открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная идея- вот так всё нежно-нежно и раз- так ярко! И ещё- поздравляю с победой в предыдущем этапе! И приглашаю на конфетку: http://marysiascrap.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, какая классная идея! Никогда ничего подобного не встречала. И рисунок такой загадочный... Здорово)

    ОтветитьУдалить
  8. Оооо, круто получилось! Прям так необычно, и задумка классная, и исполнение на высоком уровне! А помню, еще пару месяцев назад, ты говорила что открытки это вообще не твоё:)))) И кто теперь в это поверит?:)
    Мдя.. я в мемуарисе тоже не голосую. Ну не могу выбирать:( Хватит с меня выборов в ТОПы избушки, муки страшные. Если честно, то по СП даже работы не смотрю почти, чтоб не расстраиваться. Выполняю чисто как обучающий курс, у Юли всегда такие техники и ОЭ интересные.

    ОтветитьУдалить